Ansprechpartner

Geschäftsleitung

Bernhard van Clewe
Ansgar van Clewe

 

Zentrale

Tel: +49 (0)2852 / 9619-0
zentrale@sunprotection.de

 

Beratung / Vertrieb Sonnenschutz

Josef Schulze Bäing
Tel: +49 (0)2852 / 9619 – 305
Josef.Schulzebaeing@sunprotection.de

Oliver Ridder
Tel: +49 (0)2852 / 9619 – 306
Oliver.Ridder@sunprotection.de

Dirk Herrmann
Tel: +49 (0)2852 / 9619 – 313
Dirk.Herrmann@sunprotection.de

Carolin Büning
Tel: +49 (0)2852 / 9619 – 316
Carolin.Buening@sunprotection.de

 

Beratung / Vertrieb Sonnenschutz / Dekostoff

Christopher Möllenbeck
Tel: +49 (0)2852 / 9619 – 318
Christopher.Moellenbeck@sunprotection.de

 

Beratung / Vertrieb Textilveredlung

Ansgar Egeling
Tel: +49 (0) 2852 / 84 – 221
Ansgar.Egeling@van-clewe.de

Andreas Hebing
Tel: +49 (0) 2852 / 84 – 280
Andreas.Hebing@van-clewe.de

Einkauf textile Flächen und Chemikalien

Katharina Tenhagen
Katharina.Tenhagen@van-clewe.de

 

Sekretariat / Personalangelegenheiten

Kirsten Böing
Kirsten.Böing@van-clewe.de

 

Anfahrt